Реклама

WEB-Студия ВсесВит цены на сайты доступны каждому
Новости ВсесВит

VsesVit
о-Беннер
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 85
Главная » 2011 » Март » 30 » Публичное заявление создателя сети информационных сайтов Всесвит.
Публичное заявление создателя сети информационных сайтов Всесвит.
00:55
 
Уважаемые посетители, информационных сайтов Всесвит!!! Данная статья, возможно последняя и ней я пытаюсь привлечь общественность, и рассказать то что законодательство Украины на Черкасскую область не распространяются. Читая эту статью, вдумайтесь на сколько хватает фантазии представителям власти, которые являются сотрудники ОВС СУ УМВС Украины во главе подполковника милиции Николенко Л.П. с ( факта купли-продажи ) создать Уголовное дело и квалифицировать в часть 3 стати 190 КК Украины ( как мне было сказано, был бы человек статью подберем )
Я Бощенко Виталий Николаевич создатель сети информационных сайтов различных тематик в рамках закона Украины, и Российской Федерации. В данный момент обвиняемый, в часть 3 стати 190 КК Украины – на заведомо лживых показаниях .
26.03.2011 мне предъявлено обвинения в часть 3 стати 190 КК Украины ( на заведомо не правдивых показаниях Морозова О.И. с которым у меня был факт покупки-продажи системного блока на базе процессора AMD).
На подставе обыска для изъятия носителей информации, изымают все, что возможно вынести, в плоть до трусов, оставив без средств существования, пенсионера приравненного до инвалида войны. Но не факт что доблестная милиция остановится на этом, так как здесь видна прямая связь с ПриватБанком ведь именно, приватбанковские выписки оригиналы исчезли при обыске, те самые на основе каких мы публиковали стати, как приватбанда обворовала пенсионерку, но факты размещенные в Интернете остались и сделаны с оригиналов выписки средств в данный момент когда дело дошло для передачи дела в суд по банковскому бес-пределе. В данном обыске были изъяты, документы уличающие ПриватБанк в фальсификации кредита № SAMDN210000034544099 от 08.08.2005 года оформленный на Бощенка Виталия Николаевича на паспорт № HE 420935 это липовый кредит так как паспорт выдан 10.08.205 года, что из этого следует, сотрудников правоохранительных органов выполняют заказ Черкасского отделения ПриватБанка от которых не однократно поступали угрозы по поводу возмещенных в интернете статей как приват банда обворовала пенсионерку, в последствии чего возник кредит № SAMDN210000034544099 от 08.08.2005 года - (НО ДАННЫЙ ПАСПОРТ ВЫДАН 10.08.205 ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО Черкасское отделения ПРИВАТБАНКА занимается мошейничеством ВЫПИСЫВАЕТ ЛЕВЫЕ КРЕДИТЫ СТАРЫМ ЧИСЛОМ И ОБВОРОВЫВАЕТ ПЕНСИОНЕРОВ ).

Публично заявляю!!!
Что сотрудники ОВС СУ УМВС Украины во главе полковника милиции Николенко Л.П. против меня сфальсифицировала уголовное дело на заведомо не правдивых сведениях. А именно факт купли-продажи пытаются переквалифицировать в статью 190 КК Украины.
Факт купли-продажи был, и эго не кто не отрицает, так как компьютер в рабочем состоянии был отправлен 16.10.2010 года и получен 19.10.2010 в городе Желтые воды.
Факт купли-продажи в правовом поле. Это возможно проверить любым способом

1. Квитанции отправки 16.10.2010 года. Экспресс доставкой «Нова пошта».
2. Изъять копию квитанции кто и когда получил, посылку.
3. Излечить звуковые файлы (находящееся у мобильного оператора Киевстар) за 20.10.2010 года подтверждающие факт получения работоспособного компьютера.
4. Извлечение из компьютера файлов для установления даты и времени изменения работы и установки новых файлов.
5. Проверка БИОСа и не только.
6. То что мною, было отправлено все было получено покупателями, так как упаковка проводилась в помещении курьерской службы и полной страховкой посылки.

Мною перечислено несколько безоговорочных фактов подтверждений мои права (но они даже не взяты до внимания).
Но после допроса 26.10.2011 мне выдали повестку в качестве подозреваемого действия правоохранительных органов, заключается в том чтобы сфальсифицировать уголовное дело по стати 190 КК Украины часть 3 на заведомо ложных показаниях.
Возможно моя информационная деятельность кому-то кость в горле, а также выступать в пользу защиты и информировать, читателей о происходящем бес-пределе, бездеятельности органов власти в той или другой области.
Чтоб всем было более понятней выписка с(Кодекс України) часть 3 статьи 190 (Шахрайство, вчинене у великих розмірах, або шляхом незаконних операцій з використанням електронно-обчислювальної техніки, - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років.)
В прямом смысле слова шитье белыми нитками без фактов и каких либо мотивов, я уверен, что уголовное дело заказное.
Два года расследуется прокуратурой Черкасс факт пропажи денег с пенсионной карты «ПриватБанка» у пенсионерки Бощенко Ольги Акимовны в последствии моего расследования действительно установлено что факт пропажи даже числа на что сотрудники приватбанка не как не смогли объяснить факт пропажи денежных средств. Но в ответ после не однократных угроз от реководства Черкасского отделения ПриватБанка и в добавок сфальсифицировали кредит № SAMDN210000034544099 от 08.08.2005 года. Прокуратура направляла в прошлом году на проверку именно в ОВС СУ УМВС Украины в Черкассах по сосновскому району.

Вместо того чтоб открыть Угл. дело за действия работников приватбанка наша доблестные органы перекручивают дело в обратную сторону.

Последствия говорят сами за себя факт купли-продажи не как нельзя выставить по статье 190 части 3 если даже пришить бантик с карманами здесь исполнения прямого заказа.

Статью по приватбанде в любом поисковике, или с наших сайтов

Сфальсифицировано криминальное дело

Статью по приватбанде в любом поисковике, или с наших сайтов
ПРИВАТБАНДА
ПРИВАТБАНДА

Уважаемые пользователи оставляйте свои комментарии.

Оценка правоохранительным органам м.Черкассы (статья на главной ст.)
1. Заказное Криминальное дело
2. Сфальсифицировано Криминальное дело
3. Беспредельность ОВС СУ УМВС
4. Все в пределах закона

 
Прикрепления:


Просмотров: 3214 | Добавил: vse-s-vit | Рейтинг: 2.5/6 |
Всего комментариев: 4
4 Ирен.  
1
Беспредельность - мус....
Обращайтесь в прокуратуру, если не поможет в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА - ДЕЛО ЗА ВАМИ !!! на вас незаконно возбудили уголовное дело !!!! это не сигарету выкурить просто так это (уголовное дело) за что вам полагается компенсация, они знают на что идут если вам не докажут то что вы даже не думали это делать, то это будит в суде вам напишут и проплавленный судья вас признает виноватым это одна и та же контора!!!!!!

3 Руденко И.  
1
Право хранительные органы беспридельники позорят власть и конституцию - потому и зовутся мусо...... хотя среди них есть порядочные это менты (но мы их смотрим только в фильмах)
куда смотрит надзор за милицией .

2 Святенко Виктор  
1
Здравствуйте!!!
Это однозначно беспредельность правоохранительных органов в Черкассах
Я сталкивался с таким же в 2010 там замешан был Лут И.В. и на меня завели уголовное дело ст 190 часть 2 на устном заявление от Лута А.П. уголовное дело было возбуждено прокурором приднепровского района Заплотинским Ю.И. хотя я проживаю в сосновском районе города Черкассы и даже присутствовали подписи в расходно кассовых ордерах, да вот незадача экспертиза проведённая в Киевском НИИ подтвердила что подписи сделаны не мною.
А поскольку подделка документов является преступлением ( предусмотренным ст.358 КК Украины ) Я обратился с заявлением о возбуждении Уголовного дела на Лута А.П. по факту подделки расходных кассовых ордеров. и таже самая прокуратура уголовное дело закрыла против меня - 13.10.2010 года
Где логика 1. Прокуратура возбуждает уголовное дело против меня законо. 2. 13.10.2010 уголовное дело закрыто на основании того как оно было возбуждено на без законных на то оснований.
Дело хоть и закрыто но оно продлилось 9 месяцев.
Мои действия читайте внимательно (выписка).
Данным письмом я уведомляю что мною подан иск в Черкасский окружной административный суд с просьбой признать противоправную бездеятельность Сосновского и Приднепровского рай отделов УМВС Украины г.Черкасской области. Если все средства защиты, предусмотрены действующим законодательством Украины будут исчерпаны, я оставляю за собой право обратится в Европейский суд по правам человека с иском против государства Украины.
----------------------------------
по тому как у вас изъяли все вам надо сразу бежать в прокуратуру
Они имеют право изымать только носители информации
и делать перепись имущества оставлен ого вам на хранения под вашу роспись.
примеру у вас изъяли компьютер ( вы не несете последствия
действий приравненных по части третей стати 190 а имен но "шахрайство" с использованием вычислительной техники ) так как вы не несёте ответствен ость за сотрудниками УМВС проводили с ним может переставив дату в биосе взломают банк и свалят все на вас.
Если у вас изымали печати ( действия незаконно так как могли изъять только отпечаток печати для проведения следствий по делу ) представим что на вас сейчас оформляются договора на пару миллионов долларов.
В ОБЩЕМ У ВАС ВСЕ ПО БЕС ПРЕДЕЛУ! ГДЕ делась порядочность у правохранительных органов.

СОВЕТ ИДИТЕ В ПРОКУРАТУРУ С ХОРОШИМ АДВОКАТОМ.


1 Саенко Игорь  
1
Беспредел, с вас хотят поиметь денег , ждите деловых предложений от милиции. (сейчас они так заробатывают гнобят народ)
Спасибо за инфу!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 19.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость
Погода
Яндекс.Погода
Админ центр
  • E-mail: ck.info@mail.ru
  • Агент@mail.ru
  • Администрация Черкассы
  • тел. 8(0472) 56-80-07
  • Агент@mail.ru
  • Администрация ВсесВит
  • тел. 8(063) 44-33-6-99
  • Агент@mail.ru
  • Тех. поддержка ВсесВит
  • Агент@mail.ru
  • Web - Agent - SMS
  • ICQ 327523285
  • ICQ 353853677
  • ICQ 331661695
  • Форма входа
    Поиск
    Фото-Блок
    Новое в ВидеосВит
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Друзья сайта
  • ИнфоПоисковый-порт
  • Создать сайт
  • Поисковая ВсесВит
  • Продажа техники
  • Ваш Магазин
  • Инфо-порт Украины
  • Поисковый портал
  • Видео портал
  • Видео-торрент Видеосвит
  • Черкассы ВсесВит
  • Обявление Рунета
  • Инфо-порт УА
  • Инфо-порт Киева
  • Инфо-порт УА
  • Инфо-Бизнес
  • Банерная сеть
  • ИнфоПоисковый-порт УА
  • Химтранс
  • Изделия из СТАЛИ
  • Официальный блог
  • Инфо-порт УА
  • Черкасский портал
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные рецепты
  • Каталог сайтов
  • Thumbnails powered
  • Поисковая система ВсесВит
  • Гороскоп
    гороскоп
    Тех.П.Сайт
    Создания, розработка, итернет сайтов, интернет-магазинов, дизайн студия ВсесВит. тел +380949849007 тел +380949849407 тел +380934433699.
    Статистика
    Топ сайтов WEB TOP 100 рейтинг сайтов по посищаемости.
    Информационный поисковый портал ВсесВит, новости сайтов рунета, каталог сайтов, программы, форум, раскрутка сайтов SEO, всё лучшее в одном. Украина онлайн
    Украинский портАл
    Рейтинг Сайтов YandeG

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0